Full Details for Lot 246

Auction 942T, Lot # 246

Par de mesas auxiliares.
Siglo XX.
Elaboradas en madera aglomerada.
Color blanco.
Decoradas con motivos orgánicos y vegetales en color dorado.
Con cubiertas irregulares, 2 niveles y soportes tipo cabriolé.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 60 x 60 x 60 cm.
Estimado $2,000-3,000